Мы рады приветствовать Вас на сайте ООО «АЭРО СТОК»!

С 1999 года «АЭРО СТОК» является официальным и эксклюзивным дистрибьютором на территории России и СНГ ведущего мирового производителя авиационных химических препаратов марки «CEE BEE AVIATION PRODUCTS» - американо-английской компании «McGean-Rohco» (UK) Ltd. В рамках сотрудничества с «McGean-Rohco (UK) Ltd» мы поставляем препараты таких известных производителей специализированных препаратов, как «ZOK International Group», UK и «Zip-Chem», USA.
«McGean» с 1929 года специализируется на разработке и производстве авиационных химических препаратов.
Головной офис «McGean» расположен в Кливленде, штат Огайо, США.
В настоящее время компания имеет несколько направлений деятельности и соответствующие департаменты:


Cee-Bee Aviation
CEE BEE Aviation Division разрабатывает и производит препараты для нужд авиации во всем мире. В линейку препаратов «CEE BEE» входят препараты для ремонта газотурбинных двигателей, моющие препараты, препараты для обслуживания дренажных систем, обработки и защиты металлов, а также смывки лакокрасочных покрытий.
Все продукты разрабатываются с учетом высоких требований авиационной промышленности и проходят все необходимые тесты на безопасность, согласно спецификациям производителей.
При разработке препаратов особое внимание уделяется охране окружающей среды и снижению операционных затрат. CEE BEE Aviation Division производит около 150 наименований авиационных препаратов, одобренных к применению на западной авиатехнике. Более 20 препаратов, поставляемых в Россию и СНГ, одобренны также на российскую авиатехнику.

McGean Specialty Chemicals
McGean Specialty Chemicals разрабатывает и производит конечные продукты для других отраслей промышленности, компоненты и смеси по заказам других производителей. Данное подразделение выпускает около 1000 компонентов для производства более 500 препаратов различного назначения.

Cee-Bee Maritime
CEE BEE Maritime разрабатывает и производит большое количество высококачественных химических препаратов для потребностей морского транспорта. Благодаря установлению партнерских отношений с голландской компанией MerchINTs Cleaning & Services BV разработана линейка препаратов GreenBioClean, которая базируется на имеющих многочисленные авиационные одобрения препаратах и имеют превосходное качество. Применение этих препаратов подняло уровень обслуживания морских судов на более высокий уровень.

McGean Customs Manufacturing
McGean Customs Manufacturing cпециализируется на изготовлении препаратов промышленного назначения и косметических препаратов по заказам сторонних компаний. Как правило, выполняются заказы на изготовление партий товаров от 5 до 2000 тонн в год для каждого заказчика. Производство «McGean» сфокусировано на безопасности и экологичности . Система менеджмента сертифицирована независимой аудиторской компании SOCMA Chem Stewards на соответствие стандартам США, а также по системе ISO 14001 в Великобритании, в области охраны здоровья, экологии и безопасности . Система качества производства сертифицирована согласно требованиям ISO 9001.