Новости компании


MRO BEER 2019 22.05.2019

MRO BEER 2019

С увеличением числа самолетов нового поколения западного производства, региональным поставщикам ТОиРа для расширения своих услуг необходимо использовать новые технологии, платформы и безопасное финансирование. Они также должны решить, следует ли развивать, расширять и диверсифицировать свой бизнес или оставаться в пределах региона и поддерживать стареющий флот.

Авиакомпаниям необходимо знать, как повысить эффективность и рентабельность затрат на услуги технического обслуживания и понять, как оптимизировать процессы, чтобы конкурировать с успешными low-cost операторами. Для этого Aviation Week проводит региональные мероприятия по ТОиР, ориентированные на обслуживание воздушных судов и авиационной отрасли в разных регионах мира, в том числе и в странах Прибалтики, Восточной Европы, России и СНГ.

Региональный форум MRO BEER уже зарекомендовал себя авторитетной региональной бизнес площадкой для обсуждения вопросов регионального рынка технического обслуживания и ремонта самолетов авиакомпаний из Прибалтики, стран Восточной Европы, России и СНГ.

MRO Regional - Балтии, Восточной Европы и России предлагает участникам возможность построить новые отношения и наладить прочные партнерские отношения для обеспечения краткосрочного и долгосрочного успеха. Конференция предназначена для обеспечения информацией и знаниями всех ключевых игроков рынка:

ТОиР (самолеты, двигатели, компоненты)
OEM-производители
Авиалинии - региональные и западноевропейские
Поставщики и дилеры по запчастям
Поставщики логистических услуг
Специалисты по ремонту
Лизингодатели воздушных судов и авиадвигателей
Авиационные администрации
Консультанты
Организации по подготовке кадров
Поставщики материалов, технологий и оборудования
ИТ-компании

Возврат к списку